Агнесса Моторина

не умею на работе общаться с людьми,у кого так же?

работал 6 лет водителем на грузоперевозках! никакого общения с людьми, все как я люблю! ездил один, доходило до того что по дороге уже подпевал песни которые на радио играли, работа поднадоела немного, решил пойти по специальности по работать, работа связана с людьми с общением, поработал 2 дня думаю что за ХРЕНЬ!!!! не умею с людьми разговаривать, сразу чето суета начинается у меня, потеряность! во вторник выхожу обратно на старую работу)))))) ) погорячился

Юлия Абызова

у меня! я ненавижу этих лживых лицемеров)))

Надежда Коростелева

И я тоже, потому что у меня не работы.

Ники Ускова

забавная горячность у вас.
"доходило до того что по дороге уже подпевал песни которые на радио играли" это мне понравилось больше!

Ва
Валерия

С детства не умею притворствовать и лицемерить, поэтому поменял множество работ, большое количество руководителей были посланы в жопу

J*
Julia ******

Продолжайте работать там, где чувствуете комфортно. Удачи!