Ch
Christina

Не умею общаться с людьми на работе !!!у кого также? чем лечитесь?

работал 6 лет водителем на грузоперевозках! никакого общения с людьми, все как я люблю! ездил один, доходило до того что по дороге уже подпевал песни которые на радио играли, работа поднадоела немного, решил пойти по специальности по работать, работа связана с людьми с общением, поработал 2 дня думаю что за ХРЕНЬ!!!! не умею с людьми разговаривать, сразу чето суета начинается у меня, потеряность! во вторник выхожу обратно на старую работу)))))) ) погорячился

Алексей Степанов

Вообще то на предприятиях, где нужно работать с людьми должны проводить специальный тренинг. Если у вас нет тренера - контора шарашкина!

Павел Дианов

Общаюсь не только прозой!! !
[19.03.2013 15:01:56] Tамара Хромченко: ПОЧУВСТВУЙ
Любить разрешаю,
В руках у тебя,
Почувствуй, как таю,
Я нежно любя.
Почувствуй мы вместе,
Прошли сто преград,
Жених и невеста,
Вслед все нам кричат!
Любить разрешаю,
В руках у тебя,
Почувствуй, как таю,
Я нежно любя.

Светлана Толкунова

Хорошо, что Вы себе признались, что это не Ваше. СПАСИБО Вам ото всех!! ! Как часто люди не свои места занимают и от этого страдают все вокруг. Всё правильно. С людьми может работать не каждый. Это скорее природное явление. Думаю, что лечить это не стоит.