Раиса Ахмедуллаева

Чем больше и чаще я общаюсь с разными людьми я все больше убеждаюсь что возраст это не показатель ума. Как вы думаете?

Виталий Чириков

Опыт учит... возраст не при чем...

Олеся Барсукова

Слушай не старово, слушай бывалово.
Так кажется звучит народная мудрость

Georg

Еще еврейские мудрецы говорили, что седина - признак старости, а не ума. А лично мне попадались умные и дураки самого разного возраста - и порой с 13-летним ребенком было куда интереснее, чем с напыщенным "состоявшимся" бизнесменом или профессором, и знал он куда больше их.

Зу
Зулхарнай

И в возрасте можно быть дураком. Но годы прибавляют жизненный опыт.

На
Наталья

Да. Есть такая мудрость, что ум приходит с возрастом, но иногда возраст приходит в одиночку.

Александр Дашкевич

Добро пожаловать в клуб,... по интересам!)))

Юля Борисенко

Я так учителям говорил)

Б_
Белла ____

они в любом возрасте)))

Евгений Пяткин

Одни с годами становятся мудрее, другие старше...!

Светлана Тазина

стараюсь не думать

Екатерина Зверева

Ну как бы давно известно, что все люди разные - в том числе и по умственному развитию (даже при рождении)