Юличка Дидович

В разном возрасте человек любит по разному. Не опасно ли это?

Я про то, что если человек допустим влюбился лет в 13, то когда ему будет 17-20 лет не разлюбит ли он человека, которого полюбил в 13 из-за того, что в 17 уже "по другому любит"?

Nurmuxammad Nurmametov

все зависит от человека, есть же семьи, в которых муж и жена влюбились друг друга еще в школе. хотя чаще первая любовь проходит и остается в памятиа жизнь складывается с другим человеком. опасного тут ничего нет, это естественно-человек меняется

Виталий Куликов

Может, и разлюбит. нельзя знать наперед

Constantin Tugui

Мы меняемся сами, и так же люди рядом с нами. Это не столько опасно, сколько непредсказуемо. Ведь влюбляясь, мы именно этого человека не видим реальным, а только придуманным. Мы надеваем розовые очки, чтобы ничто не мешало нашему счастью. Дело не в возрасте, а в способности любить и фантазировать!