Эль

Любите подвергать жизнь опасности?

1 2

Вся моя трудовая деятельность базировалась на риске и опасностях.

Людмила Ковалева

Я похожа на шизо?)

Наталия Цыганкова

..странно,но у меня...такие были специальности и работа, связанные с риском для жизни,но эту работу ведь кто-то должен делать..

Grimme Gray

никогда)))

Ок
Оксана

без риска это скчная жизнь 🙂

Юрий Слободской

когда выпю только

Евгения

не любила и не люблю.. хватило знаешь.. и потом глупо идти на риск, когда дети не подросли

Геннадий Терентев

Повергать жизнь опасности в мирное время просто так - от безделья? ! Не-уж! Спасибо! Пусть эти недоделанные зацеперы занимаются.