Елена Прошина

Любите ли Вы опасность?

Rasul Abdullayevich Bekeshov

люблю минет

Маруся Иванова

не очень, зато если из нее вылезаешь без пылинки, ощущение оболденные)

Baha Baha

Я она и есть. 🙂

Женя Нуянзов

не очень то. я не экстремалка)

Лена Панченко

адреналина по жизни и так хватает...

Иг
Игорь

Люблю очень быструю езду, осознанность придает, как подумаю что что то сломается и машина полетит вдребезги, муражки по коже идут.

Алексей Никуля

ты должна разрулить

Анна Кузина

Ужасно, но я любллю опаснсть. Чувствуешь, что живешь. И только в опасности начинает работать голова по настоящему - инстинкт самоохранения.