Григорий Костин

с любыми духами опасно общаться, или нет?

Людмила Фёдорова

Добрые/белые на связь невыходят, они знают своё место. Вылезает всякая шушара. Бывает такое что бессильны даже экзорцисты. Можно запросто кончить в дурке ...

Вероника Зайнутдинова

Ангелы-Хранители готовы общаться с Вами всегда, когда Вам это нужно. После молитвы и через молитвы. Ангелы - хранители - это светлые духи высшего порядка. Не опасно.

Адилет Султанов

Если увлекаетесь спиритизмом прочтите книги Аллана Кардека и «Книга Духов» и «Книга Медиумов» . Спиритизм не является противопоставлением учению о «единобожии» . Напротив – это та самая часть христианского учения, которая была изъята церковниками в 325 году, на Никейском соборе

Кирилл Пикулин

Вы согрешаете перед Богом, задавая этот вопрос этим специфическим людям здесь. Он запретил нам так поступать. Это будет помощь не от Бога, временная и не для Вашей пользы.
Это ловушка Диавола, в которую Вы сегодня попались. Скорее всего Вы сегодня вроде как и не собирались ничего подобного делать, но как-то так чудесно всё совпало и вот, вопрос уже задан. Задумайтесь.
Не лучше ли было бы обратиться к Богу, который Вас любит, нежели к незнакомым людям, которым на Вас плевать?
Я не знаю, где Вы будете проводить вечность, но фактом остается то, что подобные вопросы - дорога навечно в ад. Так говорит Бог в Библии. Кому верить - выбор за Вами.
Комменты можно написать сюда: Икс0934@Мейл. Ру.