Магия
Если у моей подруги дар (вещие сны, она знает, кто когда умрет и т.д.). С ней опасно общаться?
Ваш вопрос не из легких.... Здесь можно рядом с такой подругой быть, и это может быть опасно. И в тоже время разорвать с ней отношения тоже опасно!! ! Если Вам с ней тяжело, сводите постепенно отношения на нет.
Сильный энергет? , тогда опасно! , оккуратнее с ней, не зли!
Мнение свое не высказывает и никогда не критикует - тогда откуда Вам-то известно что она знает, а чего не знает?
Всегда следует стремиться к сильным - зачем Вам слабые люди?
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Береги дружбу с неи, она тебя однажды спасёт.
Не будьте такой мнительной и спокойно общайтесь. Ведь наверняка вам было комфортно дружить до тех пор, пока не знали о ее способностях :)
ну почему же опасно? молчит ведь))))
Ну вы по ощущениям посмотрите - если вам с ней не комфортно, то общаться конечно не стоит:)
Екатерина ***
привычка
9 лет ее знаю
уже не могу сказать комфортно или нет - мне со многими интересно
9 лет ее знаю
Таких людей лучше все же иметь в "подругах", чем в явных врагах))) .
Тем более она УЖЕ в подруги к Вам попала.
..завидует.... -Вы ей желайте того, чему она завидует, подхваливайте её достоинства и ...не хвалитесь своими.
если "может зла желать и завидовать.. " -зачем вам такая подруга? мое мнение-нехороший человек, еще и с камнем за пазухой, лучше держаться подальше от таких, ведь придаст в любой момент. и не факт, что вы будете сильны в этот момент.... а это в несколько раз больнее...