Магия
Вещий сон про бабушку.
Поссорились с бабушкой, не общались 2 года. Мне летним днем приснился добрый и светлый сон, в котором мы с бабушкой сидим в комнате у нее и бабушка со мной разговаривает о моей жизни, она спрашивала обо мне, о моей дочери и сказала, что все будет хорошо. Разговор был наяву, как бы бабушка у меня спрашивала обо мне. Сон приснился мне под утро. Потом я проснулась. Было тревожное чувство на душе. Я позвонила маме, та сообщила, что бабушка умерла под утро. Я скептик. Не могу самой себе объяснить, тот сон. У вас бывали вещие сны? Какая у них природа? Неужели у людей есть души?
Хорошая у Вас бабушка, не стала с собой забирать плохие воспоминания, а может, лишь увидев ситуацию свысока, осознала беспочвенность ссоры. Но явилась к Вам в сонном состоянии, показать, что не держит зла, намекнула на то, что с дочерью Вам нужно быть мудрее. Дети ведь учатся не тому что им говорят, а тому, что чувствуют интуитивно, телепатически считывая наши позиции, отношение к жизни, к людям, ... Любую фальш подмечают подсознательно. Так что и Вам стоит переосмыслить свои чувства к бабушке, раз за разом пересматривая произошедшую ссору, пока она не перестанет вызывать хоть какие-то чувства. Ни обид, ни сожаления, ни чего, словно стирая из памяти. Тогда эта ноша уйдет и не будет влиять на отношения с близкими, прежде всего с дочкой.
На счет души, тут больше вопрос веры, но что-то есть однозначно), сам на себе испытал. Но не у всех так все гладко, вот моя мама так хотела умереть, что и попрощаться не захотела. Я ее за руку держал, когда последние минуты шли, а она свою руку забрала, словно я ее не отпускал туда. Так молча и ушла.
Ну а ментальная связь, это как телефон, вроде как у всех есть, но это же надо правильно номер набрать, быть в зоне покрытия). Потому и не все этим пользуются, не приучены слышать эти звоночки, настраивать себя на нужное состояние. У деток иначе все, с рождения только этим и пользуются, пока взрослые не переучивают их пользоваться разговорной речью. Со временем эта связь атрофируется, но ... некоторые ее тренируют и восстанавливают, становятся медиумами, экстрасенсами, в понимании обычных людей. А ведь это от рождения всем дано, иначе как бы ребенок научился кушать, говорить, ходить, да и вообще выживать? Нам кажется, что это мы их учим, говоря слова, показывая жесты, но увы, это заблуждение. Они учатся сами, считывая знания напрямую ... ментально, ведь слова они еще не понимают)