Магия
Опасно ли общаться с колдуном?и отношения заводить?
как вы думаете опасно ли дружить/любить колдуна?как думаете он чувствует это?или если специально не смотрит то не чувствует? вчера мне сказали что это опасно,что одно неверное слово и может даже семья пострадать..типо опасно с такими водиться..как вы думаете?просто не нужно нарываться на гнев наверное и все)или...
опасно, но не всех это смущает. кто то и гадюк дома держит;))))
Колдун такой же человек как и все, но зачастую такие люди не имеют семьи. Если дружить или общаться с добрыми намерениями, то не опасно.
Не сводите все скопом к Черной Магии.... и не надо "Умеющих" всех считать этакими кровожадными монстрами.... сами же просите помочь....
Где то Опасно, а где то и нет, любому человеку если нанести Душевную рану начинается адекватная энергия, у более, скажем так, Развитого человека, энергия уже вспыхивает, и события от неё развиваются уже в не зависимости от него. То будет положительное, или отрицательное. Вот остановить дальнейшее её развитие может далеко не каждый, в этом то и существует различие, между Светлыми или Тёмными. Не делайте того, чего бы Сами Себе не Желали, тогда и к Вам тоже будет подобающее отношение.
лучше не стоит рисковать, между добром и злом такая тонкая грань.. к тому есть такие которые если не сделают зло болеют, и в этом случае не жалеют даже и родных.
Откровенно говоря, лучше держаться от них подальше...
можно, но не нужно! и дело не только в черной магии (магия вообще бесцветна! ) вопрос только в самих людях! грань действительно тонка и бывает сохранить равновесие очень тяжело, от этого и могут пострадать близкие люди!
Мага в первую очередь не нужно обманывать! чтобы потом у вас мысли об опасности не возникали, а то желание обмануть и посмотреть на результат, приводит к тому что такие люди потом бегают и орут, меня маг обидел.
Ну что же вы все так)) ) опасно, но оно того стоит ;)
конечно не нужно нарываться и все будет хорошо, и неужели вы думаете что колдуны только и думают лишь бы кому навредить?) ) с колдунами можно иметь дело но осторожно.
надо написать книгу с заглавием "Руководство для общения с колдунами для чайников или 1001 способов самоубийства"
Почему сразу опасно? ? Мы что, не такие же люди? Или Вы думаете - чуть что, так сразу порчу насылаем? - нет - у меня например куча друзей - подруг - никто не жалуется - не потому, что боятся - нет))) ) просто -в общении я такой же человек. И дружу с магами и колдунами - и даже не боюсь этого и Вы не бойтесь))
Не стоит их бояться если вы защищены Богом. В таинстве причастсия и исповеди в православной церкви. Их силы от демонов, а значит вредят им и тем, кто не защищен. Если, например, человек регулярно ходит в храм и соблюдать старается заповеди, поститься и молиться- то заказ на порчу вернется колдуну, потому что демоны заказ должны выполнить.
Опасно и очень . Лучше не рисковать . Колдунов обычно все раздражает, ко всему они придираются, все им не так и не то, а сами ехидно потом посмеиваются. Могут прятать вещи и предметы, обманывать, сводить с ума и т. д.