Станислав Соколов

опасна ли мастурбация?

http://www.realisti.ru/main/nauka?id=517
веяния времени. можно ли что то чётко заверять и утверждать?
можно ли доверять и верить светилам в обществе?
почему допускаются такие ляпсусы? да и ляпсус ли это?
что есть хорошо и плохо, если человек несчастлив? агрессивен в массе.
похоть и услада, лицемерие и ложь.
глюки в инет.
выход - расслабиться и раствориться в труде -
кому он нужен? только ли для себя любимого?

спасибо за ответы. жаль ЛО один.
сама выбрать не решусь в такой
щекотливой теме 🙂
благодарна всем за участие.
у каждого своё личное мнение,
оспаривать думаю в интимной сфере нет необходимости 🙂

Лю
Людмила

Что значит ОПАСНА?))))))))))))))) ) Лично я считаю, что любой НОРМАЛЬНЫЙ человек обязан изучить в первую очередь себя САМ, и только уж потом объяснить своему партнеру что и как он чувствует. Залог хорошего секса и заодно гармонии в семье.

Александр Некрасов

Мастурбация политическая - конечно, даже в малых дозах.
Можно, но только проверенное и то не со 10% уверенностью. .
Не, нельзя (см. п. №1).
50 Х 50: ляпсус Х преднамеренность. Нужна конкретика.
Несчастье индивидуума не связана с категорией "хорошо и плохо".
Агрессивность, похоть и её услада, лицемерие и ложь в массе следствие ОЭФ, а не природы человека.
Не понял о каких глюках речь.. .
Да, в современной ОЭФ, единственный выход - расслабиться и раствориться в труде, в увлечениях ...
Естественно.

Бектур Карасартов

Спрашивается, чем? ) Грехов очень много . Не думаю, что это самый опасный.

Галчонок Горященко

В терапевтических дозах, даже полезна.