Саша Макаров

мастурбация у мальчишек в ранем возрасте. При мастурбаций что у них вытикает ?

Алексей

Сначала предъэякулят - "смазка" у мальчиков. Обычно бесцветная, сильно пахнущая жидкость. С 12-13 лет появляется сперма - серо-белая тягучая жидкость. С её выделением и связано получение высшего наслаждения.

Андрей

мозги

Ирина

В раннем это во сколько? Детсадовец или средняя школа?

Наталия Денисенко

Как что? Тут вариантов нет.

Наталья Маслова

обычно сперма выделяется с 11 лет, до этого ничего не вытекает

Илюшка

Ранний возраст это насколько?? ?
Как уже сказали лет в 11 в среднем выделяется сперма. плюс минус, у кого то раньше у кого-то позже. у некоторых и в 12 только начинается, а у некоторых и в 10 уже естть. . всё индивидуально, как и у девушек.