Юрий Арчаков

Вредна ли мастурбация в 14 лет?

Влиляет на гармоны роста? и заикание.. .
дрочу с лет 11-12... и не как могу бросить. .
Помогите...

Маргарита Кочерышкина

дрочи токо не каждый день, а хотя бы через день

и постепенно переходи чтобы тебе дрочила девочка или даже переходи на секс

если организм у тебя созрел и просит

желательно одна партнёрша

Денис Шмаглиенко

отруби себе руки и проблемы как рукой снимет!))

Константинова Светлана

главное не оторви другой не приштопаеш 🙂

Самат

Хер отсохнет через день

Паша Гладких

Не вредна)))))))))))))))))))))))))) ) дрючь на здоровье

Ма
Мария

никак не влият блин - это бабкины сказки.
в 14 лет это вообще нормально. Потому что хочется так много и часто что никаких сверстниц не хватит.
Меньше слушай теток вокруг себя.

А вообще все это делают. И как видишь по мужикам вокруг себя - никто не заикается и даже высокие есть 🙂

Сергей Устинов

Тоже дрочу и тоже заикаюсь. Кто ни разу не дрочил пусть первый плюнет мне в лицо.

Denis

Даже полезно

Алексей Гришкин

Чтобы бросить нужно чтобы мозги тобой руководили, а не извини ***

Анастасия Вазирова

при эякуляции ты теряеш свой тестостерон который в принципе.. . если у тебя все нормально довольно быстро вырабатывается, без него вообще невозможно нормальное функционирование организма. т. е. если с массой все в норме скорее всего его уровень в норме и можеш продолжать в том же духе. не забывай что тестостерон нужен тебе на протяжении всего дня а при семяизвержении гармон перерабытывается в серотанин таким образом получаеш сильнейшее успокоительное. так что сначало лучьше сделать все что запланировано на день, и не переусерствуй с этим а то руки мхом покроются.. . а главное не суй черенок от лапаты в зад и все будет ОК. таких большинство парень. и канешно чем у тебя больше тестостерона тем ты грознее и сильнее

Елена Ведерникова

ХАХАХ пацан ты ЛОЛ ))) ХАУХАУХХАУАХУ влияет на гормоны роста.. . УХАУХУАХ че к чему ...пацан ты псих...