Детское здоровье

Быстрое семяизвержение при мастурбации в 16 лет

Кончаю за минут 3 иногда меньше минуты. что мне делать? Не могу сдерживаться. В будущем не хочу иметь такой короткий половой акт
Может и необычно, чо девушки дают совет в этом плане. Но Даша и Олег правы. Гормоны в тебе рулят, потому ты и шустрый. Думал сможешь 30 минут не кончать? Не парься, скорострельность пройдет после первого секса. К тому же, у тебя тут есть преимущество. Ты можешь несколько раз под ряд спускать по быстрому. Это лучше, чем 15 минут елозить на даме и мучаться от недооргазма. Потому удачи и не смотри на советы всяких Алешей и Василиев. Онанизм - вещь полезная, только не увлекайся сильно.
Elena Bykova
Лучший ответ
У тебя его вообще не будет, если не бросишь эту привычку . Онанисты : Рита и Олег, которые ниже комментарии написали - палятся .Это гнусная привычки свойственная дегенератам .
Nigora Nurullaeva
Делать нечего?
Смотри, чтоб волосы на ладонях не выросли.
Просто молодой ещё - тело кипит!)) ) Одному легче - ты знаешь как себе сделать приятно, тебе нечего стесняться ;) С девушкой заволнуешься. Всё будет окей, не заморачивайся! :)
Zuma Aliyeva
да нормально это. это же не секс. все быстро кончают, там долго не надо, если руками. поверь, даже мужики быстро кончают если дрочишь им.
женщины тоже быстро, пол минутки и вуаля! иногда так бывает! а иногда мучаешся! и никак! а длительность - дело тренировки. стыд переборишь и все нормально. тренироваться. главное чтобы вы оба этого хотели. нормальная девушка поймет
тебе 16 лет и ты такой херней занимаешся? Мне 14 лет и то тебя умнее.
Блин ну и комментарии выше.. . Я в шоке :(( Комментаторы выше - долбоёбы, не иначе, особенно Василий Астахов.
Ольга Терешко
У меня с супругом год назад возникли проблемы в сексе! До этого он был хоть куда. Другими словами, активный огурец.
Стала на сайтах читать в чем проблема. В чем причины могут быть. Кто-то пишет о курении и алкоголе. Супруг балуется, конечно, пивком, но не часто один раз в 1 - 4 недели. Народные настои и отвары из трав перепробовали. Не помогает. После этого прочитала про виагру. Но очень уж она дорого стоит! От 600 рублей за одну таблетку. Денег не хватит. Подружке набрала по телефону, пообщалась с ней, она говорит, что тоже такая ситуация с ее мужем Станиславом была, но нашли где покупать виагру дешевле. Дело в том, что есть качественные аналоги, которые ниже по цене, а по компонентам то же самое, что и в обычной аптеке, но продаются в интернет-аптеках. Трат у них на порядок меньше, чем у обычных аптек, которые на улице стоят, поэтому, продают то же самое по составу, но цена выгоднее.
Мне она сказала, что много разнообразных интернет-аптек с возбудителями перепробовали. И в очень многих продают некачественный товар и подделки. Порекомендовала сайт, где они уже пол года берут и довольны качеством. Мы с супругом тоже оттуда заказали. Муж не очень горел желанием первый раз использовать. Еле уговорила. Пробовали виагру, лeвитру и сиалис. Левитра не очень понравилась, а вот сиалис и виaгра дали отличный результат. Я такого блаженства от cекса лет 5 не ощущала. Супруг сам в восторге. Чувствует себя богатырем. Просто жeстко жарит меня ( простите за откровения, просто сама в восторге ). Прямо как мне нравится и стоячок железный.
Сейчас пользуемся активно. Жeнскую виагру для себя также пробовала. Эффект хороший, но Я и так хорошо возбуждаюсь, когда член мужа в полной боевой готовности вижу. Приобретаем всeгда только с этого сайта . Всегда на пару месяцев чтобы хватило. Сильно понравилось что ценят конфиденциальность и только вы знаете что в посылке лежит. А то меня бы смутил если бы это было не так, потому что тема очень личная для меня. Я, как человек стеснительный, смутилась бы брать такое в уличной aптеке. Обслуживание поэтому мне очень нравится.
Попробуйте, потом напишите о своих результатах.
Mah@ Aitbekovn@