Katya

Влияние мастурбации на рост и вес

Подскажите, влияет ли мастурбация на рост и вес? Мне 14 лет, рост около 150см и вес чуть меньше 40кг, мастурбирую я давно, минимум раз в день. Спортом тоже занимаюсь. Помогите! Может ли мастурбация влиять на рост и вес?

Наталья Голубкова

на мозг уже повлияло!!!!

Да
Дарья

Только на рост и вес правой руки. Или ты извращенец и предпочитаешь делать это левой?!

Евгений

главное не изменять правой руке на левую

Игорь Захаров

Блеааааать xD

Т*
Татьяна ***

Ну ты парень в корень видимо растешь! !

Дарья

ага, уши вырастают длинные и руки

Екатерина Федорова

Никоим образом не влияет! Так что наслаждайся))

Бахтиёр Бакоев

чёт часто стали встречаться вопросы про мастур....)) ) Весна!!!!)))