Марина Тулина

Влияние паразитов на рост и вес человека

Скажите, пожалуйста, могут ли паразиты повлиять на вес и рост человека, если, предположим, они живут в организме много лет? Особенно, если они появились в молодости (16-18 лет).

Анна Гришачкина

конечно влияют, не дают расти и вес маленький

Константин Чернышев

Влияет на вес. Человек много ест и не поправляется, может также худеть

Ирина Чистякова

не всегда. есть паразиты сапрофиты, и паразиты в симбиозе...