Надежда Ткачева

уважаемые специалисты в области влияния гормонов на вес.

в чём может быть причина стойкого держания веса?
организм женский. менструации отсутствуют Склерозно-поликистозные яичники диагноз под вопросом.

ничего не ест практически вес хорошо растет или стоит, но не уходит даже под большой физ. нагрузкой, низкокалорийным или практически отсутствующим питанием.

девушка пропила полгода глюкофаж. вес медленно снизился. после перерыва сдала глюкозу -она в норме.

(до приема глюкофажа глюкозотолерантный тест не сдавался, по назначению гениколога пропился)

ЧТО ЭТО? КАКИЕ ГОРМОНЫ НЕ В ПОРЯДКЕ?

Айсулу

СПКЯ + гипоталамический синдром. Сиофор 1000 месяцев на 6. "она ничего не ест но вес не уходит"-слышу от пациентов ежедневно. Это чушь. В освенциме толстых не было! Значит девушка потребляет калорий ровно столько, чтобы вес не уходил. Необходимо пересмотреть пищевое поведение, питание.