Наталья Шолохова

Вопрос к девушкам или специалисту из области гинекологии :)))

девушка, 22 года. М идут всегда регулярно, с 3 по 6 число каждого месяца. имеется постоянный партнер, предохранение - ппа. ок не принимаю.

1 числа начались мажущие темно-красные (ближе к коричневому выделения) , идут по сей день, не очень обильные, общее состояние вялое, немного кружится голова, сегодня к вечеру вообще какая то слабость повышенная. раньше такого не было никогда

подруга напугала внематочной беременностью.
к врачу смогу обратиться только 6го числа (т к работаю)

Вопрос: что это может быть еще? стоит ли делать тест? может ли внематочная беременность протекать безболезненно?

Юлия

ну и сходите 6, чего себе накручивать-то? Купите тест для успокоения. Такие выделения характерны для другого заболевания

Владимир Соколов

похоже на гнойные выделения.