Андрей Любчук

уважаемые специалисты!!!

простите-очень нужен совет в личку психолога-или человека думаещего
умоляю! нужен совет человека-знающего психологию доступно по-русски)))))

Евгения Куркина

зря вы написали. . сейчас все рванут вам в личку писать. . не дабы помочь а из простого любопытсва.
Одно могу сказать точно. Ни кто вам не может помочь кроме себя сомой. а то что вы на нервах не замечаете некоторых деталей.. . так вы сначала успокойтесь, выпейте чаю, кофе а потом размышляйте о вашей проблеме. и всё у вас получится

Александр Кузнецов

Умоляют Бога, и никто лучше него не ответит.... и тайна покроется мраком, а душа наполнится светом.