Merei

Уважаемые доктора специалисты вам вопрос

Такая проблема, с мужем живем 9 лет детей завести не получается, в ноября начались проблемы с тем что целый месяц было кровотичение на 23 день обратилась в больницу положили сделали гистероскопию это было 6 ноября, больше месяных не было, следующее кровотичение открылась 9 января и продлилось до 9 февраля также сделали чистку но перед чисткой сделали УЗИ и показала эндометрия "9" позже 1 марта мне сделали ЛАПАРОСКОПИЮ хотели удалять трубы но все обошлось сказали как вроде все нормально удалили кисту на яичники, но в закключении указали Бесплодия и ХРОНИЧЕСКИЙ САЛЬПИНГИТ. сегодня уже 25 марта и у меня опять 5 день идет кровотичение. Я Уже не знаю что делать куда идти итак за 3 месяца перенесла три наркоза, может кто что посоветует куда что какие препараты можно попить. На данный момент ставлю свечи ЛОНГИДАЗА

нА УЧЕТЕ Я СТОЯЛА А ТОЛКУ МАЛО

Д.
Демон ....

Милая,Вы должны максимум 8 лет как уже стоять на учёте по бесплодию, обследованной быть вдоль и поперёк И НАС ЗДЕСЬ УЧИТЬ,а не вопросы задавать...)))
У Вас инфекция в маточных трубах,её нужно лечить.После постановки диагноза "трубное бесплодие" в подавляющем большинстве случаев современная тактика ведения заключается в предложении такой женщине ЭКО.Что мешало сделать это,когда цикл ещё был регулярным,не дожидаясь развития дисфункционального маточного кровотечения(судя по результату РДВ и гистероскопии...если этот полуграмотный бред можно назвать результатом...)Заинтересованная в своём здоровье женщина в любом случае добъётся ЧЁТКОГО перевода непонятных ей терминов на ПОНЯТНЫЙ ей язык...
Лечение ДМК репродуктивного периода заключатся в остановке кровотечения гормональным,оперативным(РДВ или полостная операция) или комбинированным способом,выяснения причины ДМК и назначении патогенетической терапии.Вопрос о возможности беременности,особенно на начальных этапах такого лечения вообще не ставится...Жизнь бы сохранить.