Павел Ненашев

Уважаемые доктора, подскажите:

Сегодня сделал рентген пазух носа, с левой стороны обнаружили патологию. Недавно в этой области частично раскрошился леченый зуб с наличием штифтов. Может ли это послужить причиной гайморита? несколько дней держится температура 37,5.

рисунок перевёрнутый

Наталья Тенькова

Да, скорее всего, так и было: на РГ признаки верхнечелюстного синусита - нужно к ЛОР.