Алексей Воронин

Уважаемые доктора и простые люди кому знакомо это ощущение??

Началось пару месяцев назад. Сидел на ковре в шортах зачесалась левая нога выше колены внешняя часть. . такое чувство как будто кто то укусил типа блохи. Начал расчесывать нога немного онимела в том месте. Подумал алергическая реакция пройдет. Прошло... потом стал замечать по ощущениям как будто по ноге ползают маленькие клопы. В брюках начинает неметь место и шекотность (как будто перышком водит кто то, паучки ползуют...) теперь через месяц началось чувство что внутри завелись червячки ролзуют, шикотно и также немеет уже не только кожа но и подкожей слой мяса. Сейчас стало еще сложнее утром просыпаюсь вроде слабая шикотка. Сгибаю ногу и ужасная боль какбудто внутри рвется мясо. Начинаю массировать ногу корчусь от боли. . помассировал прошло... уже храническое ощущение шекотности и это место онемело так слегка. Щипаю еле чувствую... вот так описал как мог. Что это может быть Зона поражения не расспространяется... на коже ни чего нет. подскажите знающие. Спасибо вам всем заранее!

Русских врачей нет тут ...а иностранным обьяснить все равно не смогу да и лечат они все Панадолом :)) животных тоже нет. Место поражения и неприятных ощущений 20 см. В других местах не чешется ни где. Спасибо

Н.
Наталья .

да блин, сходи ты ко врачу!

Ал
Алмаз

Провертесь на всяких глистов, аскаридов и тому подобных, на кого только можно сделать анализы. Ведь эти существа могут ползать под кожей, бывают даже в глазах, их фактически невозможно заметить. А ощущение щекотки есть, как что-то шевелится. Просто это единственный способ которым я могу это объяснить. А у вас есть животные дома? Если да, то на вских глистов, гельминтов, аскаридов и т. д. тем более нужно проверится.

Игорь Просто Игорь

А с позвоночником всё в порядке? При защемлении нерва могут быть похожие симптомы.

Марина Негожина

что то с нервами. скорее всего где то ударился и нерв задел.

Ма
Мария

а врачей в диапазоне Вашего проживания нет? Сложно определить. . сдайте анализ крови. . ренген.. тогда будет понятно что вызывает такие ощущения. . Кстати, провертесь на опоясывающий лишай, он так может давать такие ощущения!!!!

Оляля Bd.d/s

неврологическое. к врачу надо пока не запустил.

Наталья Наталья

вот у меня тоже подозрение на проблемы с позвоночником. рентген и/или МРТ надо сделать