Alexey Diagilev

над соском какой-то прыщ... доктор или кто тут сведущий. просто что это может быть?

завтра пойду к врачу. я знаю, что вы не ответите точно. мне 22 года. неделю назад обнаружил какое-то мелкое образование над соском, можно сказать, на границе. то есть на области, с которой начинается сосок. похоже на прыщ. да и кажется, что это прыщ. думал, что скоро пройдет - но не проходит, хотя вроде как уменьшился в размерах, правда, и изначально был оч маленьким. я его решил выдавить и расцарапать - стал чуток больше, как будто прыщ. теперь страшно, вдруг это рак груди, у мужиков же тоже бывает. пощупал и всё больше убеждаюсь, что это прыщ, хотя и не уверен полностью. что скажете, если вы врач, конечно.
Добавлено 9 часов назад
не беспокоит абсолютно, никаких покраснений или болевых ощущений. но всё-таки страшно чуток.

Мария Полухина

мб это жировик.. . тогда мойся чаще, паникёр