Юля Паклина

что у меня с лицом? несколько лет уже держится один прыщ (а может и не прыщ, просто похож), что это вообще?

Сергей Ершов

Думаю, это жировик. Белый? Удаляется хирургом под местным наркозом за пару минут.

Кирилл Белокуров

это мб гемангиома удалять лазером или криодеструкцией

Алишер Шомурадов

возможно милиум (просянка) , удаляется в 5 минут у косметолога, не больно (хотя к боли чувствительна я) , и после никаких следов

Stas'm Был Здесь

Если белый, то жировик, к косметологу и за пару минут его не будет, если нет, то к дерматологу иди.