Лерочка

у меня на лице уже держится 3 недели какой-то прыщ. но я подозреваю что прыщ не может так долго ибо на угрь это не похож

хотя он красный и как бы это не звучало но в нем прозрачная водянистая жидкость. помогите как от него избавиться? (кроме сходить к косметологу).

Елена Матюха

Может всё-таки стоит поднять попу и сходить к дерматологу, а то рискуете... это может быть не просто прыщ, Это не дело сидеть и ждать тут ответа...