Валера Панченко

На подбородке что-то похожее на прыщ.

Вылезло нечто, похожее на прыщ, только большой, красный, и на него больно нажимать. И он выпуклый довольно таки сильно. Помогите пожалуйста, что это такое? И как это поскорее убрать?

Наталия Стельмашенко

наконец-то вы кому-то нравитесь! ! поздарвляю

Людмила Кузьмичёва

Только не выдавливай!! ! Похоже на фурункул. Надо к хирургу.

Анастасия Дудина

да, похоже на фурункул, можно йодом помазать, если не пройдет, то к хирургу нужно)