Ол
Ольга

твердые прыщи под подбородком, что это и как лечить?

Николай Биркин

Если тебе 12-16 лет, то не пугайся.

Олеся Молдавская

Лучше всего к дерматологу за советом обратиться. Хорошо помогает Роаккутан в таких случаях, но купить сможешь только по рецепту . Так что если хочешь избавится от напасти - вперед к доктору

Чугай

Да, Роаккутан лучше всего помогает. Немного жалко, что его без рецепта не продают и приходится к врачам обращаться, но с другой стороны - может так и надо. Не будут лишний раз, при простом раздражении принимать, а только когшда действительно необходимо.