Ольга Барахова

посоветуйте что нибудь от прыщей, простое и эффективное

Виктор Семилетов

дегтряное мыло в аптеке за 16 рублей. эффективно!

Петр Осипов

огуречный лосьон

Муродхон Латифи

Здравствуй ) Могу посоветовать тебе приобрести" Зинерит" ,препарат очень хороший, несмотря на то что его в последенее время сильно рекламируют и складывается ощущение, очередного обмана )Когда к косметологу первый раз на приём записалась она мне его, как раз выписала, стоимость где- то около 500 р Кстати препарат и под макияж наносить можно ,,по моему там курс 2 недели, при этом желательно, конечно и за образом жизни следить, потому что наша внешность зависит от внутреннего состояния организма )

Козлов Андрей

меня скинорен гель вылечил полностью за месяц, но он 800р стоит. а так протирай лицо спиртовым раствором борной кислоты утром и вечером. она 7р стоит.