Вера Завадская

Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста эффективный крем от прыщей. Вопрос к тем, кто пробовал на себе.

У меня прыщи на лбу. Красные. Я понимаю, скорее всего они позже пройдут, но выглядят они очень мерзко.

Виктория Опря

базирон. проверено на себе и окружающих)

Ольга Яблокова

Зинерит, согласна с первым оратором)

Нина Смирнова

в местной больнице спроси дарсенваль, аппарат такой лечит пиодермию и пр. дерматолог может назначить лечение, помогает. А так протирать кожу салициловым спиртом (раствором конечно) в аптеке продается, ну и терпеть, возраст, само пройдет.

Алексей Рудковский

мне помог гель клиндовит, маски очищающие из полисорба, его же я внутрь прнимала, чтобы токсины вывести из организма. + витамины неуробекс и аевит. кожа за месяц становится чище

Владимир Иванов

5 пачек самых дешевых сигарет (к примеру, Прима) и 250 гр. водки. Настаивать в теплом месте 6 дней и накрыть бутылек (чтоб было темно) , затем сцедить и поставить в холодильник) . Можно смело смазывать лицо 3 раза в день. Это очень эффективное средство!!!! Просто Бомба!! ! Целесообразно так же пропить курс полисорба, он выведет токсины и шлаки и будет препятствовать появлению прыщей.