Игорь Гоцман

посоветуйте эффективную мазь от прыщей. на скулах замучали и на щеках. красные, чешутся(

Маргарита Романова

лучший способ сходить к косметологу, уже будешь знать, что к чему и от чего. Тут тебе таких рецептов напишут.

Игорь Васин

попробуй по пить препараты против аллергии - например диазолин.

Александр Кравченко

Лучше всего сходить к дерматологу и не заниматься самолечением, можно сделать ещё хуже к сожалению ((

Ирина Овчарова

Это аллергия, кларетин, лоратидин.