Любовь Харитонова

Что это за ощущения?

Я бросил курить, начал принимать табекс, курс лечения уже скоро подходит к концу, но желание закурить почему - то не уменьшилось. У меня постоянное ощущение беспричинной тревоги, страха, бессонница, неприятные ощущения в области грудной клетки, дисфория. Через какое время эим симптомы исчезнут?

Серёга Терехов

это наверное от табекса. перестаньте его принимать, интоксикацию не делайте себе. попробуйте никоретт жвачки, они неполезные тоже, но помогают хорошо и быстро.