Юрий Ясинский

Ощущение, будто все происходит во сне. Что это?

Когда я нахожусь в аквопарке, спустя какое то время наступает такое ощущение:
В глазах туманом, кажется, что это сон и хочется лечь спать, легкое голокружение, нарушено ощущение пространства (координация) . Мне кажется, что это из за падения артериального давления. А как это правильно назвать?

Наталия Касьяник

дереализация . психическое состояние после стрессов. характерно для всдэшников

Михаил

Перепад внутричерепного давления

Дарья Крылова

Вегетососудистая дистония +авитоминоз, сходите к терапевту