Затирахин Дмитрий

когда чем-то занята увлекаюсь так что забываю дышать. Это происходит не во сне... Это болезнь?

Санек Соколов

Возможно - эмоциональность. Беспокоится не стоит

Лана Касенкина

Это тебе так кажется. Если ты перестаешь дышать, то либо падаешь в обморок, либо это значит, что ты уже померла

Ев
Евгений

Ты, это. Не увлекайся. У меня соседка зачиталась детективом, забыла дышать и померла..

Ольга Selivanova

Тоже так бывает-но организм не дурак, дыхание -это рефлекс .

Игорь Гусев

это тебе так кажется )) ты дышишь, просто из за своей увлеченности не замечаешь этого.