К Е

Во сне не могу двигаться , дышать, открыть глаза.

Я не знаю что мне делать, мне уже становиться срашно ! Практический каждый раз, засыпая я не могу проснуться, тоесть я знаю что я проснулась, но не могу пошевелиться, я не могу открыть рот, и позвать на помощь, не могу открыть глаза, тяжело дышать. Только я чуть приоткрою глаза , снова начинается все заново .Что это может быть ? Помагите .

Алтын Касымбеков

сходите к врачу, наверное ВСД!

Екатерина Черепашкина

вынимай запонку на ночь может от нее от металла идут ионы заряженые .

Людмила Антонова

Находясь вне глаз, невозможно открыть глаза. Полетайте и возвращайтесь.

Александр Данилкин

Сходи к неврологу. Поройся в родственниках, возможно какая-то наследственность. Все идет через головной мозг. Может травма головы была. Часто бывает ребенок вываливается из коляски. Вот и последствия. Вообщем поправляйся)))

Ирина Быкова

у вас, наверное, сон поверхностный, вам у неврологу нужно сходить, проконсультироваться или хотя бы попить успокоительные таблетки

Оксана Блохина

может у кого -нибудь из родственников была летаргия.