Марупчик Марупчик

Лежал задыхался, не мог открыть глаза или вообще пошевелится. Что это может быть.

Потом вроде отошёл и всё нормально стало. Имеется киста мозга с трёх сторон. Могло это послужить причиной.

Ольга Миршельд

прединфарктное состояние

Денис Янчук

Скорее всего, это - отек легких. Пейте меньше жидкостей + фуросемид.

Настя Падкина

у моей бабушки перед смертью тоже так было:)

Костя Хохлов

если это было во сне, ну в смысле когда проснулись и не могли шевелиться и открыть глаза- похоже на сонный паралич! это когда твой мозг "просыпается раньше" а сам пока ничего сделать не можешь....

Света Андреева

ТаТьяна Пурдышева Согласен, было дело, жутковато (((

Анна Сёмина

Это состояние называется апноэ, если не ошибаюсь. Сердце останавливается на доли секунды, мозг без крови остается и начинает паниковать. Если редко, то ничего страшного, а если часто- то к кардиологу, иначе сердце может вообще остановиться и как раз во сне.