Ирина Басова

Утром не могу открыть глаза.

Проснулась я сегодня, глаза открываю, а в них мутно, больно открывать что-ли, даже не помню сколько пыталась, но не получилось. Сегодня я слишком долго спала, раньше был режим, а сегодня совсем поздно встала, из-за этой проблемы с глазами. Постоянно дома и я знаю, что у меня всд. Разве из-за всд такое бывает? . Помогите пожалуйста. P.S : Зрение всегда было хорошее.

Ел
Елена

Конъюктивит? Аллергия? Отравление, интоксикация? Проблемы с сосудами, в т. ч. головного мозга?

Если повторится - иди к врачу поскорее. Если нет и других симптомов не прибавится, то ничего страшного, у многих бывает временная фигня по неизвестным причинам.

П. С. Болезни ВСД - НЕТ!! ! Это просто набор симптомов, который является признаком каких-либо заболеваний или физической истощенности (высокие нагрузки, недостаток сна, голодание или отсутствие в пище необходимых веществ (жира, белка, углеводов, витаминов-микроэлементов)).