Ирина Свирина

еще подскажите как капатькапли в глаз.. . я капаю когда глазик открыт прям в него или надо широко глаз открыть

ребенку 2 месяца

Людмила Ковалева

На себе сначала попробуй и поймёшь какие ощущения будут у ребёнка (2 месяца) от твоего лечения.

Не надо ничего капать без назначения врача.

Помню твой первый вопрос...

Александр Иванов

капать надо не в сам глазик, а в оттянутое нижнее веко

Татьяна Свиридова

Достаточно капнуть в уголок глаза где слёзный мешочек (к носу). Можно в закрытый глаз. Потом поморгать и капли сами растекутся.

Настена Колесникова

видела, как учили капать. надо оттянуть нижнее веко, быстро закапать и тут же пальцем слегка придавить, чтобы жидкость разлилась по дну нижнего века. теперь точно так себе капаю