Эль

если я буду регулярно капать в глаза антропин что со мной будет

если я капну в глаза зрачки увеличатся потом когда они опять станут маленькими еще раз капну и буду так делать долгий промежуток времени например год или месец что со мной будет?

Екатерина Лисицына

Просто не надо так часто их использовать, а то у вас может пойти привыкание.
И потом будете капать, капать и капать.

Наталия Пахомова

Третий глаз откроется.

Назира Суйналиева

Да что тебя разбирает второй день! Ослепнешь!

Ан
Антон

Зачем его вообще капать? Большие зрачки чтоли нравятся?

Ив
Иван

ещё можно альбуцид.

Марат Елемесов

Не чего страшного, просто скоро не куда будет капать, вытекут от частого примения!

Алексей Котельников

при передозировке атропина появляются галлюцинации, будет отравление с нехорошими последствиями, атропин-это яд