Кристина

Можно ли капать в глаза настой календулы при ячмене?

Лида Русланова

из народного: поплевать. действительно наименее болезненно ячмень проходит

Ел
Елена

лучше мазью помажь мне помогло

Евгений

кроме глазных капель, что в аптеке продают... ни чего нельзя

Татьяна Неретина

Настойку в глаза? Изучи состав для начала. От ячменя вообще, нет препаратов

Матрасы Мебель

ни в коем случае. настойка на спирту. есть варианты испортить глаз

Фурсова Татьяна

Нет, ни в коем случае! Настой же спиртовой!

Ксения

можно, только от нее ни вреда, ни пользы. нужны специальные капли или мазь

Светлана Роц

Валяй, капай.

Татьяна Леонтьева

у тебя крепкий чай, и протирай ваткой

Михаил Мороз

Нет! Глазные капли гентамицин + закладывание на ночь за веко тетрациклиновой мази.