M_
Max _

как избавится от ячменя на глазу?

Звонов Олег

Возьмите 1 чайную ложку меда (жидкого, текучего) +1 чайную ложку муки (любой), сделайте лепешечку и наложите, на ячмень, под повязку, на ночь.
К утру-всё пройдет.

Df
Dfbnmmmm

Пусть кто-нибудь плюнет в него.:)

Админ

Плюнуть в глаз!! ! А если серьезно, то мне мама на глаз накладывала мякоть алоэ)))

Парвиз Ниёзов

Каждое утро и вечер прикладывать к глазу "заварившийся" чайный пакетик (НЕ ГОРЯЧИЙ, А КОМНАТНОЙ ТЕМПЕРАТУРЫ!!!)

Дмитрий Суслин

Сам пройдет.

Александра Кузнецова

Берем ватку, наматываем на спичку. Макаем в тройной одеколон и прижимаем к точке воспаления. кожу начинает жечь. Терпим 5 минут. Помогает на ранних стадиях, только когда на веке образовалась болезненная точка и веко начало немного припухать. На поздних стадиях -лучше ждть пока вызреет.

Андрей Жмырев

плюнуть в него