Сергей Емельянов

Как избавится от ячменя навсегда?

У меня часто выскакивает ячмень, примерно раз в два месяца. Уже замучилась, каплями лечу цепромед, а как еще лечить и так что бы он больше не появлялся?
От прогревания только хуже

Алексей

К врачу сходите, иммунитет скорее всего слабый, надо укреплять

Ирина Бочарова

Все детство страдала этой проблемой. И также ничего не помогало. Заговоры попробуйте. Лет 15 уже не сталкиваюсь с этой бедой.

Сергей Бар

Я умею заговаривать. Но надо прямой контакт. (а это невозможно).

Аня

Физические проявления

Ячмень - это острое, очень болезненное гнойное воспаление сальной железы или волосяного мешочка края век. Ячмень имеет свойство повторяться, особенно у людей, страдающих расстройствами пищеварения.

Эмоциональные причины

Ячмень возникает у очень эмоционального человека, которому трудно переварить то, что он видит вокруг себя. То, что он видит, вызывает у него остолбенение. Такой человек хочет видеть только то, что относится к его деятельности. Он стремится контролировать происходящее. Он чувствует гнев и раздражение, когда выясняется, что другие люди смотрят на вещи иначе.

Ментальные причины

Ячмень говорит тебе о том, что ты должен относиться более терпимо к тому, что видишь вокруг себя. Даже если тебе не нравится то, что ты видишь, пойми, что в жизни невозможно все контролировать. В лучшем случае ты можешь контролировать только самого себя. В то же время ты можешь расслабиться и научиться смотреть на людей своим сердцем - это поможет тебе полюбить их и смириться с тем, что они смотрят на веши иначе.

Духовные причины и устранение

Для того чтобы понять духовные причины, которые препятствуют удовлетворению важной потребности твоего искренного Я, задай себе вопросы, приведенные в материале монадаотерапия. Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить истинную причину твоей физической проблемы, но и устранить её.