Сергей Емельянов
Сергей Емельянов

Как избавится от ячменя навсегда?

У меня часто выскакивает ячмень, примерно раз в два месяца. Уже замучилась, каплями лечу цепромед, а как еще лечить и так что бы он больше не появлялся?
От прогревания только хуже

Алексей
Алексей

К врачу сходите, иммунитет скорее всего слабый, надо укреплять

ИБ
Ирина Бочарова

Все детство страдала этой проблемой. И также ничего не помогало. Заговоры попробуйте. Лет 15 уже не сталкиваюсь с этой бедой.

СБ
Сергей Бар

Я умею заговаривать. Но надо прямой контакт. (а это невозможно).

Аня
Аня

Физические проявления

Ячмень - это острое, очень болезненное гнойное воспаление сальной железы или волосяного мешочка края век. Ячмень имеет свойство повторяться, особенно у людей, страдающих расстройствами пищеварения.

Эмоциональные причины

Ячмень возникает у очень эмоционального человека, которому трудно переварить то, что он видит вокруг себя. То, что он видит, вызывает у него остолбенение. Такой человек хочет видеть только то, что относится к его деятельности. Он стремится контролировать происходящее. Он чувствует гнев и раздражение, когда выясняется, что другие люди смотрят на вещи иначе.

Ментальные причины

Ячмень говорит тебе о том, что ты должен относиться более терпимо к тому, что видишь вокруг себя. Даже если тебе не нравится то, что ты видишь, пойми, что в жизни невозможно все контролировать. В лучшем случае ты можешь контролировать только самого себя. В то же время ты можешь расслабиться и научиться смотреть на людей своим сердцем - это поможет тебе полюбить их и смириться с тем, что они смотрят на веши иначе.

Духовные причины и устранение

Для того чтобы понять духовные причины, которые препятствуют удовлетворению важной потребности твоего искренного Я, задай себе вопросы, приведенные в материале монадаотерапия. Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить истинную причину твоей физической проблемы, но и устранить её.

Похожие вопросы
Как избавится от ячменя?
как избавится от ячменя на глазу?
помогите избавиться от ячменя на глазу!!!!
можно ли навсегда избавиться от попелом
Что делать если ячмень? Что такое ячмень? Как от него избавиться? Сколько он длиться? Что нельзя делать при ячмене?
как избавиться от ячменя на глазу
Как избавиться от метеозависимости навсегда?
как навсегда избавиться от веснушек?
как избавиться от ячменя
Ячмень на глазе Каким способом избавиться от ячменя