Болезни, лекарства

Как избавиться от месячных навсегда? При этом никаких устройств в матку не вставлять и ничего не перевязывать

Не могу себе позволить какие либо процедуры. Так как, по слухам, их делают только после 30 и при наличии детей. Мне 26, детей никогда не хотела, от месячных мечтала избавиться ещё с 14 лет. Можно ли это сделать в домашних условиях и чтоб навсегда?
Состаритесь и само пройдёт.
Иван Александров
Лучший ответ
Наpушение у человека pепpодуктивной функции является КАЛЕЧАЩЕй опеpацией.
Ни один вpач не пойдёт на неё без стpогих показаний.
Сегодня она не хочет детей, ненавидит мужчин, а завтpa ходит за вpачом хвостом и пpосит вылечить ее бесплодие...ПЛАВАЛИ, ЗНАЕМ.)))
Отсутствие цикла в активном pепpодуктивном пеpиоде кpайне негативно сказывается на всём женском здоpовье, а не только на половой и pепpодуктивной его составляющей. Женщине, котоpая заботится о своём здоpовье никогда в голову не пpидут подобные мысли...А не заботящихся - не жалко. Они имеют полное пpаво сигать с моста в воду, отpезать себе pуку, пpотыкать матку...только ВPАЧЕй НЕ НАДО СЮДА ПPИТЯГИВАТЬ ЗА УШИ!!
САМА, САМА, САМА....)))
Дома невозможно, в 26 это пора бы уже знать
Kostyа Sultanov150К
Так никто не делает. При перевязке труб месячные никуда не деваются.
Убрать месячные можно гормональными препаратами,или удалением яичников. И то,и другое даст такие последствия,что долго не проживешь.
Юнус Тимаев
нет такого
Серая ртутная мазь поможет .
Без менструации не возможно забеременеть. Не будет циркуляции крови. А значит быстро состаритесь и умрете.
Венеция Км
Таня Бойцова Циркуляция крови будет)
Постоянно быть беременной
да, в домашних условиях, навсегда - звучит прикольно. найди какой-нибудь пост: у меня были месячные, но узнала о советском копеечном креме, мазать 1 раз в месяц простым...
Наталия
Здравствуйте. Месячные это признак здоровой фертильной женщины, их подавление приводит к серьезнейшим нарушениям здоровья, веса, всего организма. У женщины наступает старость, отсутствие многих гормонов снижает либидо, тургор кожи, приводит к истощению волос, ногтей, костей. Ни одна женщина в здравом уме не останавливает месячные по собственной воле. К искусственному климаксу приводят только ради спасения жизни во время некоторых видов онкологии.
Да забей на них подумаешь кровища хлещет из пиписьки
Александр Данилов Не знаю рофл это или нет, и не знаю плакать ли мне или смеяться ? чел, если ты не понимаешь масштаба данной проблемы, тогда её не обесценивай. Для тех кто задаётся этим вопросом есть ОГРОМНОЕ множество причин им задаваться. Как минимум адские боли, нехилые нервяки из-за них, большие траты на средства гигиены и таблетки от спазмов. Боязнь протечь, или того что они начнутся раньше времени. Даи просто отвратительно когда из тебя 24 на 7 целую неделю течёт какая-то херня ещё с кусками твоей матки?. Подумаешь? Правда? И эта херня у детей с 11 лет. Это большая проблема для женского населения, особенно для тех который не шибко-то собирается терпеть ещё больше говна во время вынашивания и родов. Это не какое то "подумаешь". Если бы это и было "Подумаешь", то никто бы это не спрашивал
вроде препараты есть для их подавления
Зачем?
Алия Ташева Конечно же Вы можете сказать "Если ты девушка, то должна понять", но это же не повод 'для продолжения жизни', надо как-то изменить поток менструальной функции, но не в коем случае не аннулировать её)
Поменяй пол)