Болезни, лекарства
месячные. подскажите как избавится от месячных? У меня двое детей. И месячные мне уже ни кчему.
просто есть средства не позволяющие тканям матки разрастаться и месячные идут день полтора и совсем скудно. это специально для рожавших женщин. Нужно просто у врача проконсультироваться, это распространенная проблема и ничего дикого в этом нет
подожди пару лет - придет климакс
Ждать климакс или к врачу.... уколы или таблетки.... сейчас все можно сделать. . было бы желание...
как только ты закончишь функционировать как женщина, старость накроет тебя с невероятной скоростью
Есть специальные упражнения из йоги. Найдите специалистов в этом деле, и вам помогут.
это стерилизация-перевязка маточных труб, но это на крайний случай, этого делать не стоит, вы нарушите полностью свой гормональный баланс и последствия этого неизвестны и малоприятны, лучше предохраняйтесь всеми известными способами
природой так задумано и не надо в это вмешиваться, а то потом - а по чему рак, а почему опухоль, лучше ничего с собой без надобности не делать !!!Есть у меня знакомая, женщина из нашей семьикоторая в 36 сказала - всё, баста, у меня трое детей, хватит, предохранялась и в итоге в 42 решила и вовсе перевязать трубы, так вот на приеме её удивили - 7-ая неделя беременности, а не киста (таков был первоначальный диагноз) и вот этой "кисте" близнецы - мальчики сейчас по 9 лет, и у всех всё отлично - старшие уже взрослые, а она не нарадуется этим двум "оторвам" :)))
Экстирпация матки с придатками Но возникнут огромные проблемы с гормональым сбоем (ожирение остеопроз и другая фигня)
Это же омоложение организма! Как только они заканчиваются женщины моментально начинают стареть. Не глупи, радуйся. Всему свое время.
Зачем что-то делать с месячными???! Это- же нормальное функционирование организма!! ! А ещё они первый индикатор женского здоровья. Если начинаются какие-либо сбои в работе организма - месячные сразу это проявят 6 или станут болезненными или нерегулярными и т. д.
забеременеть)
это нормальное явление особенно весной идёт востановление и очишение женского организма