Сеня Цвентарный

не могу во сне пошевелиться как будто уже просыпаюсь но всё тело меня не слушается учащается сердцебиение дышать тяжело

не могу во сне пошевелиться как будто уже просыпаюсь но всё тело меня не слушается учащается сердцебиение, дышать тяжело дышу очень часто маленькими задыхающимися вдохами все анализирую но не могу открыть глаза и сказать что либо происходит это со мной около 30 секунд потом начинаю шевелить частями тела и просыпаюсь

да и еще ходил к неврологу он сказал что это скорее всего эпилепсия ночная отправил на ээг но я так и не сходил может ли быть это реально эпилепсией

и после того как проснусь тутже вырубает спать

Давид Санадзе

Это сонный паралич.

Елизавета Елизарова

это может быть и эпилепсия, только вот после ее приступа спать хочется жутко (сама болела эпилепсией) , а вот на сонный паралич похоже...