Fb
Fbmvika

Во сне я видел себя в зеркало и ну лбу у меня была 2 пара глаз и много маленьких отверстий и еще я мог двигать предметы

а еще я видел что у верхних глаз был ужасный пугающий взгляд

Филипп Кортес

круто. . видимо много ангелов-хранителей у вас которые за вами наблюдают и помогают

Аман Телегин

смотреться в зеркало к переменам.. множество глаз, это через сон заставляют задуматься -все ли увиденное ты правильно воспринимаешь и трактуешь, а может просто на что- то закрываешь глаза

Андрей Задорожный

множество глаз говорит о том что нужно осмотреться вокруг, возможно вы что то упускаете, не замечаете, может человека, а может какую то возможность. но способность двигать предметы говорит о внутренней силе, о том что со всеми переменами вы справитесь, и не стоит их боятся, так же как вас напугали ваши глаза

Антон Голубов

Попробуй у себя проверить способности неординарные.

Лена Евтихова

Вы наблюдаете и рассматриваете чьи-то значения, поведения, манеры мышления через призму самонаблюдения. Вероятно, Вы находитесь под воздействием мощного информационно-энергетического влияния, которое приводит к потере себя, а следовательно, к негативным последствиям. Этот сон указывает на ложность и фальшивость чьих-то убеждений, под которыми Вы сейчас пребываете.