Юля Юсупова

Во сне видела грозную тучу и глаз

Во сне видела грозную тучу которая приближалась, оттуда смотрел большой глаз на меня! Такое чувство было как будто конец света наступает. Что бы это значило?

Денис Мурзов

По соннику Дмитрия и Надежды Зимы, видеть грозовые облака во сне – это воплощение назревающего конфликта. Накопившееся раздражение готово перерасти в открытую перепалку, если только вам не удастся трезво проанализировать ситуацию и цивилизованно обсудить претензии.

Чем ближе они и темнее, тем труднее избежать неприятностей – остается полагаться на разум и самообладание. Приснилось, что тучи надвигаются на солнце – эмоции возьмут верх над разумом.

Юлия

Чтоб не топтала пауков больше, иначе - кара.