Мирзаджанова Джамиля

Во сне видела маленького теленка) Подскажите значение этого образа?))

Он бежал прямо на меня, сперва испугалась, что затопчет под ногами, а потом поняла, что он не опасен) Прям как кот всегда к руке тянулся, хотел чтобы я его погладила.

Виктория

Может означать вашего знакомого или ребенка, который не имеет большого жизненного опыта, ему без вас никак, вы этому человеку опора и поддержка

Антон Делов

это к жениху