Марк

подскажите значение моментов во сне

1)Я ехала в машине, за рулем которой не было никого, но она ехала, останавливаясь где необходимо, и привезла меня в нужное место.
2) Я находилась с людьми, среди которых были знакомые мне, на какой-то вышке, в воде (реке). Мы все стояли и чего-то ждали. Я захотела присесть около поручней, но из-за резких движений вылетела в воду. Нырнула, вынырнула сухой.

Djanuska Lapuska

Вам предстоят новые отношения, не простые, но в итоге все будет замечательно.