Ро
Роза

Подскажите значение!

Сон приснился племяннице, смотрит она в окно, а там батюшка мою машину крестит, рядом стоит грузовик с бревнами, он его крестит, потом снимает с себя цветную мантию и улетает на моторчике, но уже девушка... что бы это значило

Сон приснился племяннице, смотрит она в окно, а там батюшка ее машину крестит, рядом стоит грузовик с бревнами, он его крестит, потом снимает с себя цветную мантию и улетает на моторчике, но уже девушка... что бы это значило

М К

Семь!

Денис Рябчиков

Мало данных для толкования.