Е*
Евгений ****

Подскажите, значение сна...

Купили дом (дачу) в деревне, по очень малой цене, внутри все было убрано и вся мебель и вещи были на месте, как при хозяев. После того. как мы зашли, Мама и дочь решили почистить покрывала, которые были застелены на кроватях. после этого сон прерывается.

Марина Потапова

Обычно дом символизирует наше духовное Я, или физическое Я, или и то и другое одновременно. То, что вы замечаете из происходящего в доме, как правило, является отражением вашей жизни. Например, если забились трубы, значит, ваши эмоции блокированы (так как вода символизирует эмоциональную сферу) .
Покупать во сне дом – хорошую идею привести в исполнение.